Найдите радиус окружности, вписанной в правильный шестиугольник со стороной 54 корней из 3.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:14
    0
    R=R√3/2, R=a=54√3, r=54√3*√3/2=27*3=81