В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, АВ=25, ВС=24, найдите cosA

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:48
    0
    СоsA=АС/АВ

    АС=√25²-24²=√625-576=√49=7

    соsA=7/25