Найдите значения синуса и косинуса для углов в 30 градусов и 60 градусов.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:10
    0
    Синус 30 градусов=1/2, синус 60 градусов = под корнем 3 / 2.

    косинус 30 градусов = под корнем 3/2, косинус 60 г радусов = 1/2