Вычислить длину стороны куба если известно объем юбъём равен 64

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:08
    0
    Объем куба равен а * а*а = а в кубе, где а - сторона куба, следовательно

    а = куб корень из Объема = куб корень из 64 = 4 см

    Ответ: сторона куба равна 4 см.

    Удачи!
  2. 8 февраля, 03:04
    0
    64=a^3 где а длина стороны куба = > a=4