Значения синуса, косинуса и тангенса для углов 30*,45 * и 60*.

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:29
    0
    Sin30=1/2; sin45=√2/2; sin60°=√3/2; Cos30=√3/2; cos45°=√2/2; cos60°=1/2 Tg30=√3/3; tg45°=1; tg60°=√3