Чему равны значения синуса, косинуса и тангенса для углов 30', 45', 60'?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:01
    0
    Sin 30 = 1/2 cos 30=koreni iz 3/2

    45 sin=koreni 2/2 cos=koreni2/6

    60 sin=koreni3/2 cos=1/2