4a * (a-1) / 8a^2b * (a-1)

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:14
    0
    Если я правильно поняла

    4a * (a-1) / 8a^2b * (a-1) = 4 а²-4 а/8a^2b * (a-1) = 4 а (а-1) / 8a^2b * (a-1) = 1/2a^2b