Найти площадь трапеции с основанием 9 и 15 см, а высотой 8 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:40
    0
    Sтрап=1/2 * (а+в) * h=1/2 * (9+15) * 8=1/2*24*8=12*8=96 см квадр.