В треугольнике АВС угол С равен 90°, ВС=-4, tgА=0,2. Найти АС

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:54
    0
    tgА = BC/AC,

    AC = BC/tgA = 4/0,2=20