Напишите уровнение кривой, полученной паралельным переносом на вектор a{1; 1} из параболыy=x2-3x+1

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:50
    0
    выделить полный квадрат y = (x - 1) ^2 + 4 перенос обратно y = x^2 + 3