Сторона параллелограмма равна 4.5, высота, проведенная и этой стороне 2.6 дм. Найти площадь параллелограмма.

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:00
    0
    S=a*h, где а - сторона параллелограмма, h - высота, проведенная к этой стороне.

    S=4,5*2,6=11,7 дм^2