Диагонали четырехугольника равны 16 см и 20 см и пересекаются под углом в 30°. Найдите площадь этого четырехугольника

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:10
    0
    S = 1/2 m*n * sinA = 1/2 * 16 * 20 * 1/2 = 80.