Стороны прямоугольника равны 12 и 4.

Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:49
    0
    P = (AB+CD) умножить на 2

    P = (12+4) умножить на 2=32
  2. 12 июня, 10:18
    0
    12 + 4 * 2 = 32 (см) - P это периметр прямоугольника.

    12*4 = 48 (см) - S это площадь прямоугольника.