При каком значение x векторы a+b и b перпендикулярны, если a (2; x), b (-4; 1) ?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:48
    0
    A+b=2-4; x-1=-2; x-1

    a*b=0

    -6+x=0

    x=6