Высота остроугольного треугольника ВС образует со сторонами выходящими из этой же вершины 18 градусов и 46 градусов

Найдите углы треугольника АВС

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:39
    0
    Угол А=90-18=72, угол С=90-46=44.