Внешние углы треугольника 80 и 115 градусов Найти внутренний угол при третьей вершине

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:15
    0
    сумма внешних углов=360, внешний угол3=360-80-115=165, внутренний угол3=180-165=15