Найдите сторону правильного многоуголника с периметром 80 см, если его внешний угол меньше внутреннего в 4 раза.

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:06
    0
    80/4=20 20*4=80 80/20=4 ответ 4