Найти периметр треугольника, если АВ=ВС=5, а АС больше АВ на 20%?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:01
    0
    АС=6 (5*0,2)

    Р=АВ+ВС+АС=5+5+6=16

    Ответ: 16