Как найти сторону в прямоугольном равнобедренном треугольнике если известна 1 сторона?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:24
    0
    Если известны катеты, то по теореме Пифагора ...

    с^2=a^2+в^2, а=в

    с^2=2*a^2