Найти площадь треугольника со сторонами 8 см, 29 см и 35 см.

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:49
    0
    29+35+8=72 см площадь треугольника
  2. 6 января, 00:03
    0
    По формуле Герона

    S=√p (p-a) (p-b) (p-c) = √36 (1) * (7) * (28) = 84 cм²