Одна из сторон прямоугольника равна 14 см, а его площадь - 210 см квадратных. Найдите другую сторону прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:34
    0
    Площадь прямоугольника: S=a*b, где а и b стороны. Отсюда выражаем сторону, ну скажем а=S/b=210/14=15 (cм)
  2. 11 марта, 13:28
    0
    210:14=15

    Ответ: 15 см