Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка BC, если AB=3.7 см AC=7.2 см

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:21
    0
    7.2-3.7=3.5

    ответ: 3.5
  2. 15 марта, 12:23
    0
    AC=AB+BC ⇒BC=AC-AB=7,2-3,7=3,5