Найдите углы треугольника, если известны два его внешних угла 121 гдадус и 82 градуса

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:35
    0
    98,59 и 23 так как смежные углы дают в сумме 180
  2. 1 ноября, 22:22
    0
    180-121=59 (1 угол)

    180-82=98 (2 угол)

    180-59-98=23 (3 угол)