Стороны прямоугольника равны 13 и 4. Найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 11:09
    0
    (13 + 4) * 2 = 17*2 = 34
  2. 22 июня, 12:18
    0
    (13+4) * 2=34

    Если квадрат то (а+а) * 4 (вместо "а"подставтитьчисло можно