Катеты ВС и АВ и гипотенуза АС соответственно равны 8 см 15 см и 17 см. найти синус угла А и тангес угла С

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:46
    0
    Sin A = 8/17

    tg c = 15/8
  2. 12 января, 23:28
    0
    SinA=CB/AB

    sinA=8/15

    cosA=AC/AB

    cosA=17/15

    tgA=CB/AC

    tgA=8/17