В треугольнике АВС известны углы: А = 45 °, В = 15°. На продолжении стороны АС за точку С взята точка М, причём СМ = 2 АС. Найдите угол АМВ.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:43
    0
    Ответ 60 градусов, 180-45-15=120,180-120=60