Стороны параллелограмма равны 1 м и 2 м ба гол между ними - 60 градусов. Найдите площадь параллелограмма.

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:15
    0
    S=a*b*sin60=1*2*√3/2=√3 м²