Периметр ромба=68 см, как найти диагонали?

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:14
    0
    Сумма квадратов диагонадей = 4 квадраты стороны = 4 * (24/4) ²=4*36=144

    сами диагонали найти невозможно - нужен хоть один угол