Двай угла треугольника равны 35 и 68 градусов. Найдите 3-й угол.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:10
    0
    Сумма углов треугольника=180

    1+2+3=180

    1=35

    2=68

    3=180-68-35=77