Начертите окружность диаметра 5 см. Чему равен ее радиус?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:14
    0
    D=2r в окружности

    r=5/2=2,5 см
  2. 11 января, 10:05
    0
    2,5 сантиметра, т. к d=1/2R