Дан параллелограмм abcd. суммой каких векторов является вектор 1) CA 2) DA

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:31
    0
    CA = CB+BA (по правилу треугольника) или CA = CB+CD (параллелограмма)

    DA = DC+CA