Найти площадь ромба, если его диагонали 10 см и 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:21
    0
    Площадь ромба равно половине произведения его диагоналей, то есть:

    10*6/2 = 60/2 = 30 см2 - площадь