Правильном шестиугольнике а=2 корня из 3-х. найти r; R; S

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:34
    0
    R=a=2√3; r = (a*√3) / 2 = (2√3*√3) / 2=3; S = (3*a²*√3) / 2 = (3 * (2√3) ²*√3) / 2=18√3