В треугольнике MNK угол M = 90 *, NM = 12 см, MK = 5 см. Найти sin, cos, tg, острых углов.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:20
    0
    Sin N=5/13, cos N=12/13 tgN=5/12

    sinK=12/13, cosK=5/13, tg K=12/5