Найдите площадь треугольника со сторонами 5 см, 5 см и 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:10
    0
    По Герону:

    S=√9 (9-5) (9-5) (9-8) = 3√4*4*1=3*4=12