Круглый бассейне глубина 0.65 м диаметр 3.5 м сколько кубов воды

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:03
    0
    Нужно найти объем цилиндра высотой Н=0,65 м, радиусом основания R=3.5/2=1.75

    V=πR²H=π*1.75²*0.65=1.990625π≈6.25 м³