Площадь параллелограмма равна 12. Найдите периметр этого параллелограмма, если его высоты равны 2 и 3.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:59
    0
    S=a*h

    12=3a

    a=12/3=4

    12=4a

    a=12/4=3

    P=3+3+4+4=14 см