Основание AB равнобедренного треугольника ABC равно 6. Синус внешнего угла при вершине B равен 0,8. Найдите боковую сторону

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:13
    0
    cosA = √195/14 = AD/14 AD=√195 высота BD = √196-195=1