Даны векторы а и в. |а|=2 в=|3|, а*в=-6 найти угол между векторами

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:59
    0
    Cos a=a*b / lal * lbl

    cos a = - 6 / 6 = - 1

    a = 180 uhflecjd

    a угол между векторами