длина отрезка сд равна 8 см. длина отрезка вс равна 2 см. точка в лежит на отрезке сд. найдите длину отрезка вд

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:42
    0
    BD = CD - CB = 8 - 2 = 6 см вроде так