Отрезок АВ не пересекает плоскость L. Через точки А и В проведены прямые, перпендикулярные плоскости L и пересекающие ее в точках А и В. Найти А1 В1, если АВ=13 см. АА1=3 см, ВВ1=8 см.

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:11
    0
    0 + A1B1=корень из (13^2 - (8-3) ^2) = корень из (169-25) = 12 см