Сторона треугольника равна5 см, а высота, проведенная к ней, в два раза больше стороны. найдите площадь треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:59
    0
    Тогда H=2*5=10 S=1/2*a*H=1/2*5*10=25
  2. 24 августа, 23:10
    0
    Если сторона 5, то высота 10. S=1/2*5*10=25. Усе)