Помогите с задачей. В треугольнике АВС АС = ВС = 4, АВ = 6. Найти cos A, sin A, tg A.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:17
    0
    Cos A = 2/3, sin A = 2/3, tg A = 1