Найдите площадь боковой поверхности куба, если длина ребра куба равна 2 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:47
    0
    Площадь каждой плоскости куба = 2^2 см = 4 см, Площадь всей поверхности равна 4*6 = 24 см.