1) Найдите площадь паралелограмма если две его стороны равны 12 и 11 а угол между ними равен 30 градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:53
    0
    S=a*b * sin (альфа)

    sin (альфа) = 30=1/2

    a=12

    b=11

    S=12*11*1/2=66