Дано: А (m; - 2), В (2; 4), С (-1; 10) и AB=BC Найдите m.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:15
    0
    AB = (2-m, 4 - (-2)) BC = (-1-2,10-4) AB = (2-m, 6) BC = (-3,6) 2-m=-3 m=5