Треугольник АВС

А (2; 1)

В (6; -2)

С (0,4)

найти Р

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:04
    0
    AB=√ (6-2) ^2 + (-2-1) ^2=5

    AC=√ (0-2) ^2 + (4-1) ^2=√13

    BC=√ (0-6) ^2 + (4+2) ^2=6√2

    P=5+√13+6√2