Радиус основания конуса равен 24, высота равна 18. Найдите площадь полной поверхности конуса, деленную на.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:41
    0
    L-образуешая

    l = корень из r^2+h^2=корень из 24^2+18^2=30

    S=pi*r (r+l) = pi*24 (24+30) = 1296pi