Один из смежных углов равен 45 градусов второй 120 градусов третий 18 градусов. Найдите второй угол

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:45
    0
    сумма смежных углов равна 180 градусов

    1) 180-45 = 135

    2) 180-120 = 60

    3) 180 - 18 = 162