Колебания, имеющие частоту 0.5 Гц, распространяются в упругой среде со скоростью 350 м/с. определить период упругой волны

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:34
    0
    V=λ / T

    частота f величина обратная периоду f=1/T

    λ=V*T=V / f=350/0,5=700 м